Эндометриодные кисты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатоз печени с завышенным алт
Здравствуйте, появились мажущие выделения, тянит низ живота, сходила сделала МРТ, скажите опасно ли это? Очень много всего прочитала в интернете, чесно говоря испуг!
7 ответов
Это не опасно, но их нужно удалять. И только хирургический. Потом 6 месяцев гормональной терапии
Платная консультация
Елена 2019-01-11 12:47
У меня вот ещё деток нету, я знаю, что это чревато бесплодием, чесно говоря очень сильно расстроилась ( спасибо большое за ответ)