Беременность, угроза
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 7 декабря 2020г. Цикл 30 дней. По УЗИ 19.01 поставили срок 4 недели. Начало кровить 19 числа. 1 день покровило и перестало. Тянуло 2 дня живот.10мм это есть 4 недели по зачатию? Есть 3 детей. 1 ребёнка вынашивала только на дюфастоне. Была операция на левый яичник. Эндометриозная киста. Фото УЗИ приложила. Сдала кровь на хгч 19.01 результат 54815. 21.01 результаты. 78135. Это нормальный рост хгч на сроках 6-7 недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

25 ответов
Альбина 2021-01-21 18:10
На каком срок эмбриональных можно увидеть эмбриона и сердебиение?
Альбина 2021-01-21 18:13
Как думаете ещё рано идти на УЗИ для того чтоб увидеть эмбриона? И ещё вопрос грудь перестала болеть но не сдулась. При таком росте хгч все нормально у меня? Или есть повод для беспокойства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 18:15
  • можно через 7-10 дней
  • по одному ХГЧ такие выводы не сделать (иногда рост идет по инерции). Но у Вас хороший рост. Нужно надеяться на лучшее