Нормальный ли рост хгч
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
24.07 криоперенос 2—х пятидневок с хэтчингом. Прошу Вас посмотреть рост ХГЧ и результаты УЗИ
1.08 (8дпп) -57.1
3.08 (10 дпп) - 122,4
6.08 (13 дпп) - 621.1
8.08 (15 дпп) - 1570
10.08 (17 дпп) - 4189
13.08 (20 дпп). - 9088
Смущает рост с 17 по 20 дпп. По моим подсчётам ХГЧ должен был около 10500. Это нормально, что на 20 дпп замедлился?
Теперь о результатах УЗИ. На 17 дпп на УЗИ плодное яйцо 4.8 мм. На 20 дпп УЗИ плодное яйцо 8,3 мм, желточный мешочек 2,1 мм. Эмбрион пока не визуализируется. На последнем УЗИ небольшой гипертонус (яйцо немного вытянуто). Пожалуйста, прокомментируйте общую картину. В норме ли хгч растёт и пя с жм? Спасибо. С уважением, Елена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 16:50
Здравствуйте. ХГЧ в норме. ПЯ растет тоже хорошо