Эндокринаяофтаматия
Спрашивает: Есиркеп
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, у меня выпученные левый глаз прошел УЗИ написал эндокриннуюофтаматия, сдал анализы Т3 Т4 ТТГ, и все анализы на гармоны хорошие, врачи немогут назначить лечение. Как быть и что делать незнаю, а глаз выпученные Помогите с назначением лечение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Вам делали мрт или кт орбит? Надо посмотреть, что с мышцами и жировой клетчаткой. Что с щитовидной железой?