Эндамитриоз, гормоны или таблетки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня был перерыв в интимной жизни 1,5года. Потом появился мужчина. Через пару недель физических отношений(с началом цикла) я начала пить регулон. Таблетки знакомые, раньше тоже из покупала. Месячные до этого были четко, но разной обильности, то льют, то одного тампона на день хватает. В этот раз с началом принятия были достаточно скудные, после менструации я обратила внимание на грудь. Она как будто надулась. Это длилось неделю. Сделала тест- отрицательный, потом начался подозреваю дисбактериоз (появился запах рыбы, без боли или еще каких симптомов, грудь стала обычной). Начала пользоваться миромистином. Запах относительно ушел, но сегодня я заметела розовые выделения(середина цикла). Еще мне ставили подозрение на эндамитриоз. Я не пойму, что же происходит? Влияние таблеток или что то еще? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 14:00
Здравствуйте. Начало таблеток. Или их прием вслепую и они Вам больше не подходят, или адаптация
Платная консультация
Ольга 2021-05-16 17:51
Добрый день. Закончила прием ОК. Месячные были обычные, с обычным количеством дней, но розовый цвет выделений остался, запах присутствует, но не резкий, как при приеме ОК. Такое тоже может быть на отмене или это уже что то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 21:54
Здравствуйте. Может быть на отмене