Эмоциональный Гипергидроз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, разобраться в данной проблеме. У меня присутствует гипергидроз (подмышечных впадин) на эмоциональном фоне. В момент волнения сразу в пот брасает. Данная проблема появилась где-то 3 года назад. Присутствует раздражительность. Лечащий врач толком ничего сказать не может
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-30 09:34
Здравствуйте. В таких случаях нужен приём анксиолитиков и препаратов влияющих на вегетативную нервную системк. Можно рекомендовать пропить бифрен 250мг по 1 таблетке 2 раза в день перед едой, запивать водой, курс 2 месяца. Гамалате В6 по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. Такие проявления требуют длительного лечения. Также можно рекомендовать курс иглорефлексотерапии.