Эмоциональная лм это измена?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Месяц назад расставались и я поцеловалась не раз со своим другом. Как только сошлась с парнем, связь и общение прекратила с этим другом. Но мы учимся в университете одном и на паре я думала о том, как мне было приятно во время поцелуя и на миг представила, как бы было прикольно сейчас поцеловаться. Но больше этих мыслей не было, сейчас мучает совесть. Это же не эмоциональная измена? И хочется рассказать своему парню о своей мысли, потому что мучает совесть, стоит ли это делать? Потому что мне кажется что эта одна мысль не верность своему партнеру (поцелуя в итоге не было, только в моих мыслях)
Категория: Психолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-14 22:07
Здравствуйте, Лиза!

Нет, это не измена. И рассказывать об этом своему молодому человеку - не стоит!
Платная консультация
Лиза 2022-03-15 21:47
Спасибо! А если это меня мучает и почему не стоит? Это не относится к эмоциональной?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-16 06:30
Не измена потому, что Вы не были с ним в отношениях на тот момент.

А рассказывать не стоит потому, что не каждый мужчина спокойно воспримет эту информацию, не каждый сможет забыть.
Платная консультация
Лиза 2022-03-17 17:35
Думала я о поцелуи, когда я сошлась с моим парнем. И в этот момент думала о поцелуи с моим другом, но это было только в моих мыслях один раз. Поэтому я и спрашиваю, не считается ли эти изменой