Эмбриона в плодном яйце нет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были 14 января, цикл 28 дней. Овуляция была поздняя, пришлась на 20-21 день цикла. Случилась задержка, тест положительный сегодня была в больнице, на узи. Видно что беременность маточная, жёлтое тело есть, и мешочек тоже. Только не увидели эмбриона, сказали что скорее всего замершая. Правда ли что у меня замершая беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Пока об этом говорить рано. Мы ждем появления эмбриона до размера плодного яйца в 25 мм