Эмбрион достоверно не визуализируется

Спрашивает: Аликсандрита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после па второй день светло коричневые выделения, немного совсем, когда после туалета по маленькому вытираешь, извините. Перепугалась, сходила на УЗИ. Что это значит? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 10:51
Доброе утро, скорее имеет место быть аномалия развития беременности "анэмбриония" отсутствие эмбриона в плодном яйце. Сделайте УЗИ в динамике через 1 неделю и если эмбрион не будет визуализироваться, то такую беременность нужно завершать.