Эльжина и тянущие боли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, были повышены лейкоциты, назначили "Эльжина". Начала принимать за 8 дней до конца цикла. После первой таблетки начал тянуть них живота, и с того дня начались обильные водянистые выделения. Решила не ставить больше, но тянущие боли и выделения не прекратились, поэтому через 2 дня решила продолжить их принимать.
Ноющая боль и выделения на протяжении всего дня остаются. Сейчас принимаю 3 таблетку. Может ли Эльжина давать такие побочные? Стоит ли их дальше принимать?
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что эти симптомы от эльжины.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Относительно дальнейшего приема, то сказать сложно, так как вы лечите неизвестно что.
Рекомендую вам сделать УЗИ.