Эльжина и КОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю эльжину при воспалении от эрозии, но так же я принимаю КОК Джес. Мои вопросы: 1) не разрушает ли эльжина действие противозачаточных? 2) и что может быть если после завершении 9 таблеток Эльжины на следующий день будет ПА? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 09:15
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Конкретизируйте Ваш вопрос
Платная консультация
Ирина 2021-08-03 10:53
Ещё раз здравствуйте. Курс принятия Эльжины у меня 9 дней. По время лечения мне сказали, что можно ПА, но с предохранением. Но когда закончится принятие эльжины, то есть на 10 день, что можно случится если ПА будет без предохранения. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:26
По Вашему вопросу неясно. Инфекция есть по анализу?
Если не вылечились - заразите партнера. Если он носитель инфекций - передаст Вам.
Платная консультация
Ирина 2021-08-03 13:15
Нет, инфекций не было обнаружено. Было просто воспаление. ВПЧ не обнаружено