Элоком крем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу нигде найти Крем Элоком. Куда он пропал в РФ и где его можно заказать если он имеется вообще в продаже Аналоги не подходят, эффект не тот дают при лечении псориаза.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 октября 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-13 13:25
Здравствуйте, Анна.
В аптеке должны предоставлять информацию о причине отсутствия препарата на рынке.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-13 13:31
Решение компании о прекращении производства препарата Элоком-С* основано на двух факторах: производственный процесс, который больше не будет поддерживаться, и наличие терапевтических альтернатив для утвержденных показаний.
-1