Элицея и ацц
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Осенью 2019 года была депрессия, стала принимать элицею с прикрытием феназипамом. Элицея не вызвала побочных эффектов, и справилась с моим состоянием. Три дня назад заболела: температура 39, сухой кашель. Вопрос: возможно ли принимать совместно с элицеей ацц и нурофен. Ацц выпила один раз и показывает в районе сердца. Или можно бросить элицею быстро, мне уже всё равно пора закончить её приём. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Да. Вы можете принимать эти препараты совместно.
Но обязательно обратитесь к своему терапевту по поводу острого респираторного заболевания, учитывая эпидемическую обстановку в стране.