Елена Череповец что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
Дочь жалуется на боль в животе вокруг пупка. Температуры нет, в поликлинике поставили диагноз: инфекции мочевыводящих путей.
Назначили и пьем с пятницы: канефрон 15 кап 3 р/д, фурагин 1/2 таблетки.
Сдали анализ ОАМ - все показатели в норме, кроме: эритроциты измененные 5-8-10 (норма до 1), белок 0,151 (норма 0-12)
Еще анализ мочи по Нечипоренко - эритроциты 16000 (норма до 1000), лейкоциты - 2000 (норма до 2000), цилиндры - 0 (норма до 20).
Ребенок до сих пор жалуется на боли в животе около пупка (не постоянные - то болит - то не болит), но если отвлекается - не кажется мне больной.
Помогите пожалуйста. Что делать? На прием только во вторник
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-11 22:35
Добрый день.
Ребенка необходимо обследовать на глистные инвазии. И обязательно сделать узи органов брюшной полости и почек.
Всего доброго.