Электросистолы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭБР
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по холтору ритм синусовый 52-140 пауз нет 122НЖЭС,14пар. НЖЭС и 3 пробежки НЖТ с ЧАЖ до 144 в мин. ЖЭА 5 одиночных ЖЭС ишемических изменений st не выявлено.
Опасно ли это нужно идти на приём к кардиолог? Страдаю невроз ом плюс кардионевроз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-07-17 16:23
Здравствуйте. Холтер в пределах нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна
Оксана 2022-07-17 21:13
Подскажите пожалуйста, а пробежки тахикардии не опасно это? А то я очень переживаю ничего не нужно принимать из лекарств?
Оксана, не опасны, лечения не требуется