Предсердная тахикардия, НЖЭС

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Ощущал перебои сердца и провалы, иногда пульс резко подскакивал до ~160, становилось плохо даже, решил сделать холтер.
Знаю, что экстрасистолы не опасны, но почему тут написали “Предсердные тахикардии»? Я вышел из больницы и у меня раз пять сердце будто провалилось, когда я шёл, записалась только одна за весь день. Не опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-13 14:29
Здравствуйте. Есть только нажделудочковая экстрасистолия. Это не опасно.