Электрокардиограмма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте результат экг, что это за не специфические изменения, пройду ли я профосмотр, работаю сутки через трое, диспетчером в пожарной части.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это изменения, которые непосредственно с патологией сердца не связаны. Профосмотр вы пройдете.
Ольга 2018-11-19 14:29
А с чем могут быть связаны эти изменения?
Данные изменения могут быть связаны с дефицитом калия или гормональными нарушениями.