Расшифиовка обследования

Спрашивает: Nas
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение ниж. Конечностей и хронический гастрит
Здравствуйте, я не могу попасть к врачу кардииологу, нет талонов с результатами экг и узи сердца, а узнать хочеться есть ли что то страшное, т. к врач который делал узи сказал чтт нет ничего хорошего, пульс у меня сколько иззмеряла всегда 70-85, давление нормальное, редко бывает повышенный пульс. 1) Хотелось бы узнать расшифровку обследование и 2) понять что дальше делать,. Препораты ни какие не принимаю кроме флебофы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-31 15:40
Здравствуйте. По УЗи больших проблем не видно. По УЗИ отклонения есть, которые могут быть связаны с легочными проблемами. У вас не было тромбоэмболии? Дальше нужно наблюдаться, лечение при появлении симптомов.
Анастасия 2019-03-31 16:32
Здравсвуйте нет не было тромбоэболии, 1-какие симптомы могут проявиться2-, когда нужно обратиться к врчу 3-с чем могут еше быть связанны эти изменения и 4-страшно ли эти изменения
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-09 14:09
Здравствуйте. Может появиться одышка при физической нагрузке и в покое, в этом случае нужно будет показаться врачу. Изменения могут быть связаны с перенесенным бронзитом, пневмонией, длительным курением. Пока ничего критичного нет, но нужно наблюдаться.