Экзема с грибком на ногах

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, больше года по совету дерматолога я мазала Клотримазол и Белосалик на ступни(посев на грибы не делали). Шелушение и покраснение не прошли. Провела другой курс лечения в течение семи недель: Тербинафин, Флуконазол (1 капсула в неделю/семь недель). Результата нет. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 11:00
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.