Экзема, пятно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в начале января на руке появилось пятно, как я поняла эта экзема. Быда весь месяц. В феврале прошла, но последнюю неделю когда начаичь морозы она опять появилась. А в январе она появлялась и становилась краснее после как руки побыли в воде, и морозе. Что это такое? Как вылечить это? На этом месте сейчас шелушится кожа.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Екатерина Зужит только когда мороз и после воды. А так вроде бы не чешится.