Екзема. Что делать?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите как боротся с екземой. После работи на стройке появляется висипание. Чешется лопает и появляются рани. Длится около 6 лет. Руки и ноги. Потом пропадает и снова. Мазаем Целистодермом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 20:16
Добрый день, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема бетаметазон - дважды в вдень, неделю.