Мелкие волдыри, сыпь, зуд. Появляется очень часто и перестало проходить
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужен совет, что такое выходит на руках и длится очень долго. Когда соприкасается с водой горит очаг поражения. Противоаллергическое справляется, но не долго. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.