Экстросистолы как убрать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Острохондроз грудного и шейного отдела, панкреатит, рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам с таким вопросом. Как вылечить экстросистолы сердца. Я просто устала от них. Они у меня частые, как будто сердце останавливаеться. Была у кардиолога выписали метропролол и магнелис, пью уде больше 2 недель но они не проходят. Сдавала на калий и кальций все в норме. Гормоны щитовидки тоэе в норме. Подскажите как их излечить, я прям устала от них. Делала холтер зафиксировали только 4 желудочковых. Но особенно к вечеру когда я в покое они начинают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-09 07:33
Здравствуйте. Ответила ссылка.

С уважением, Лиана Алексеевна.