Экстренный случай. Острая нестерпимая боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такое дело. Я не занимался своими зубами года 4. По итогу, мне нужно лечить сейчас несколько кариесов, вставлять три коронки и ставить имплантат. Плюс ещё удаление зуба мудрости и профгигиена. Все вместе это встаёт в сумму от 100 тыс. Руб. 4 дня назад началась боль, отдающая во всю голову, это зуб мудрости, который нужно срочно удалять. Сейчас, ночью, у меня нет уже сил терпеть эту боль! Обезболивающее не помогает! Я не знаю куда звонить сейчас или утром, чтобы вырвали зуб, и что вообще делать?! Параллельно хотелось бы помощи сориентироваться, как быть с лечением зубов, какие есть способы сэкономить, куда обращаться, где сделают нормально и где по омс можно что-то хотя бы сделать?!
Помогите, пожалуйста! Ответьте на вопросы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-13 07:52
"Я не знаю куда звонить сейчас или утром, чтобы вырвали зуб, и что вообще делать?! " - Звоните в службу скорой помощи. Они работают круглосуточно. В Москве достаточное количество медицинских учреждений, которые оказывают круглосуточную помощь при острой зубной боли. В службе скорой помощи Вам подскажут, куда обращаться.

"Параллельно хотелось бы помощи сориентироваться, как быть с лечением зубов, какие есть способы сэкономить, куда обращаться, где сделают нормально и где по омс можно что-то хотя бы сделать?! " - Мы не занимаемся вопросами экономии. Мы можем помочь с вопросами диагностики или выбора метода лечения.