Экстренная помощь при молочнице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гатсрит
Здравствуйте, внезапно нагрянула молочница чтоб ее! Последний раз перед кольпоскопией по назначению пила флюкостат(хотя мазок был хорошим) и бетадин вставляла неделю. Муж говорит что его ничего не беспокоит. Только с месяц назад сдавала все анализы(цитология, на ст. Чистоты, пцр) все хорошо, чисто было. Можно ли снова выпить флюкостат? У меня еще бетадин остался, может его докончить?
Теги: первая помощь при молочнице, молочница экстренная помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:59
Здравствуйте! Откуда Вы уверены, что это именно молочница? Нужно сделать мазок на флору, а не лечиться вслепую