Экстремально высокий иммуноглобулин Е

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Бронхит и ринит
Здравствуйте, прилагаю анализы сына. Очень высокий иммуноглобулин Е. И вообще анализы оставляют желать лучшего (помогите разобраться и к какому специалисту лучше пойти? Аллерголог или имунолог?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-03 07:39
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Сделайте эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации