Высокий иммуноглобулин е

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, я вам писала что у меня высокий иммуноглобулин е, во всех разных лабораториях разный показатель в одни и те же дни, в одной 2500, в другой 900, а в третей4500!, у меня всегда он был высоким, у меня с детства атопический дерматит, с возрастом высыпаний стало гораздо меньше, я работала парикмахером и там из-за красок случился токсический гепатит и реактивные изменения поджелудочной, работу оставила, быстро анализ пришли в норму, по Узи тоже норма, но с пищеварением проблемы, не могу выйти с диеты, имуноглабулин упал до 1300, Желудочно кишечный тракт нарушен был дисбактериоз, пролечили альфа нормикс, потом сдала на гельминты, обнаружили аскариды, после лечения иммуноглобулин е вырос до 2500, потом случилось так что воспалился кишечник, на фоне альфа нормикса, и с меня что то вышло, как будто пожёванная жевачка белого цвета с размером чуть меньше перепелинного Яйца! Как выявить ленточных глистов! Капронрамма трехкратно отрицательно, далее врач назначил имунограмму, могли бы вы ее расшифровать что это значит,? собираюсь на молекулярную диагностику аллергенов, но я думаю что дело в паразите, потому что повышены эзинофилы 17.
Теги: альфа-нормикс
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:56
Иммунограмма в норме. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к стронгилоидозу описторхозу и ленточным червям для определения причины заболевания
Людмила 2018-12-01 18:25
Элеонора Владимировна, я переживаю за имунограмму повышен (циклирующий иммунный комплекс мелкий, норма до 160 а у меня 185что он означает что? Да, сегодня сдала но паразитов, но стронгилоидоз делают только в Германии, почему то, а катионный протеин почему то наверное редкость в лабораториях, Сегодня была в Харькове и в трёх Лабораториях его не делают к сожалению
ЭКП делают в лабораториях Синево и Дила. Незначительно повышен Цик характерно для людей часто болеющих простудой
Людмила 2018-12-08 13:55
Спасибо большое за ответ
Людмила 2018-12-09 21:35
Здравствуйте Элеонора Владимировна, я сдавала молекулярную аллергодиагностику Alex, пришли результаты, могут ли быть из-за таких показателей к дрожжам и плесени проблемы с пищеварением? И что делать с этими дрожжами и плесенью? Это как то лечится или выводится из организма? И ещё одно, в одной лаборатории не молекулярной есть большая аллергия на куриный белок, класс 3, а в Алекс нет ее вообще, как такое может быть? Еще в Харькове дали консервант на анализ кала, нужно отправлять им, насколько он информативен если он с консервантом?
Плесневая аллергия вызывает проблемы с ЖКТ при употреблении грибов, дрожжевого теста, кисломолочных продуктов. Я не поняла вопрос о консерванте, что Вы имели в виду?
Людмила 2018-12-12 17:29
Элеонора Владимировна, я имею ввиду насколько информативен анализ кала, если он хранится с консервантом несколько дней, есть ли смысл проверять его на паразитов?, и ещё если можно вопрос, эта плесень и грибы лечатся ? или просто нужно не употреблять в еду эти продукты? Ведь раньше этого у меня не было? В печёном виде творог употреблять можно или нет? Спасибо большое за ответ
Анализ кала должен быть свежим. Если есть плесень в комнате, то необходимо избавиться, также убрать комнатные растения. Творог можно употреблять в умеренных количествах
Людмила 2018-12-18 19:29
Здравствуйте Элеонора Владимировна, я получила результат анализов кала, и выявили бластоциста и лямблии, как такое возможно если в крови лямбли сдавала не однократно и антител нет! Чем лечить это все и мне страшно принимать препараты после перенесённого токсического гепатита! Помогите пожалуйста
Необходимо консультация инфекциониста