Высокий иммуноглобулин Е

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 мес назад завели кошку, начала замечать у себя затруднннное дыхание и отдышку. Сдала анализы на аллергены, фото прилагаю. Стоит ли подыскать кошке семью или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-20 06:44
Исходя из оезультата анализа у Вас выраженная аллергия на кошку, необходимо исключить контакт во избежание развития астмы. Принимайте монтелукаст 10 мг 2 месяца для снижения аллергизации
Ольга 2020-08-20 13:01
Спасибо большое!