Экстрасистолы. Уменьшение дозы кардорона

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили экстрасистолы. Выписали Кордарон по схеме 5 дней 3 т в день, 5 дней по 2, и 6 месяцев по 1 таблетке в день. Также выписали беталок зок по 1 штуке в день. Через месяц после начала приёма Сделал экг показал врачу. Она сказала все хорошо и снизила дозу кордарона в полтаблетки вместо целой. После этого стал ощущать временами экстрасистолы. Можно ли обратно восстановить дозу до 1 таблетки? Сдавал т3 т4 ттг в норме. Делал полтора года назад фгс там были эрозии в 12 перстной кишке, их залечил у гастроэнтеролога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте меньше 1 т в сутки кордарон назначать бессмысленно, поэтому вернитесь к целой таблетке