Индапамид уменьшение дозы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите скорректировать дозу приёма препаратов. Гипертония с 35 лет, принимаю бисопролол 10 мг, лозартан 50 мг, по утрам стала появляться небольшая отечность кистей рук, особенно перед месячными добавили индапамид 2.5, но после трех дней применения падает давление до 100 на 60, убираю индапамид начинает повышаться и отекают кисти рук, как мне быть, можно ли индапамид пить по половинке. Или перейти на прием лозартан н.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте от половинки индапамида толку не будет, вам лучше попробовать убрать лозартан