Проблемы с сердцем после электротравмы

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно получил электро травму. Был ожег кистей рук 2 степени. Эл. ток прошел только через кисти рук. После нее появились проблемы с сердцем в виде аритмии. Обратился в клинику. Когда делали кардиограмму 5-6 клем на груди все время откреплялись. Мне на основании этого исследования был поставлен диагноз наджелудочковая экстросистолия. Выписали Беталок ЗОК 25 мг по утрам и Магнелис месячный курс. После прохождения курса лечения этими препаратами было краткое улучшение состояния. И снова появилась аритмия. Вопрос: нужно ли повторно сделать кардиограмму и какие дальнейшие действия Вы посоветуете мне предпринять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте сразу суточное мониторирование ЭКГ и покажитесь кардиологу.
К сожалению, аритмия самое частое осложнение после электротравмы.