Млеют кисти рук

Спрашивает: Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Рак груди 2 стадии. После операции.
Здравствуйте,
Очень млеют руки, больно до крика, не могу что-то держать в руках, даже ручку и телефон. Боль идет изнутри. Ночью просыпаюсь от боли. Утром не могу сжать руки в кулаки-пальцы до конца не сгибаются. Связываю проблему с сердечной деятельностью. Последняя кардиограмма сделана месяц назад. Синусная аритмия, ГЛП. Млеют только кисти рук. У меня рак груди. После операции 12.02.2020, химиотерапии, облучения. Принимаю ежедневно анастразол. Последнее УЗИ-надключичный узел слева 6×8 мм-1 локац, 5 ст. Назначили КТ ОБП. Еще не делала. К какому врачу обратиться по поводу рук, если это не Ваш вопрос, подскажите, пожалуйста?
Спасибо.9
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте это вопрос действительно не к кардиологу, задайте его ревматологу и неврологу