Экстрасистолы наджелудочковые

Спрашивает: евгений александрович
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Я сделал ЭКГ и такой вопрос насколько опасны эти экстрасистолы. Я занимаюсь физ-рой. Приседаю по 100 раз при пульсе110-120 уд. Мин. Чувствую хорошо
Теги: наджелудочковая экстрасистолия на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-18 12:12
Здравствуйте. Наджелудочковые экстрасистолы в основном не опасны, но нужно посмотреть из количество по холтеру. Также нужно сделать ЭхоКГ, желательно Тредмил-тест (для расчёта допустимой физической нагрузки).