Экстрасистолия. Нужна консультация!
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! К своему кардиологу ещё не скоро. Хотелось бы получить консультацию по поводу экстрасистолии в моём случае. . В августе случился приступ наджелудочковой тахикардии (ЧСС до 200 в мин) После этого принимаю бисопролол 2,5 утром. Осложнения: Желудочковая экстрасистолия. Прошла обследования, с щитовидкой всё хорошо, по узи почек: излишняя подвижность правой почки, ЭХО - ПМК-1, общие анализы в норме. ЛПНП - 3,91, ЛПВП - 0,98. Давление 100/60, пульс - 60-70. По холтеру - 26374 - желудочковых экстраситол, куплетов - 18, бигеминии - 2700, тригеминии - 2279, 1 пробежка тахикардии. Наджелудочковых экстраситол - 18, 1 куплет. QTc - 447мс Циркадный индекс 1,04.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов
Здравствуйте нет ли у вас патологии пищевода? Фгдс вы не делали?
1