Диагноз после холтера
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Дифузно-узловой зоб, ИБС, хронический тонзилит, ВБН
Здравствуйте, пожалуйста если можно объяснить мне диагноз. Сделала ХОЛТЕР, а врача нет. Цитирую написанное: ритм синусовый прерываемый одиночными и парными желудочковыми, одиночными и парными суправентрикулярными экстрасистолами, короткими параксизмами предсердной тахикардии. Желудочковые экстрасистолы 4, один.2, парные 1. Наджелудочковые 238, среднее в час 9,7, максимальное в час 16, одиночные 177, парные 1. наджелудочковые тахикардии 7 (комплексов: 55) наибольшая наджелудочковая тахикардия: 24 компф. Принимаю конкор, ко-пренессу, рексетин. Может стоит пройти какое-то обследование, чувствую себя не очень хорошо, особенно когда все дергаться начинает. Спасибо.