Замучили желудочковые экстрасистолы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня замучили желудочковые экстрасистола. Появляются чаще в состоянии покоя. (лёжа на диване) ощущение такое, что сердце сейчас остановится. Кардиологии ни чего внятного сказать не могут. Делал и узи сердца, ЭКГ, холтер (несколько раз) при каждом обращение меняют только бета-блокатор (сейчас пью конкор-ам 10+5. никакой системы в появление экстрасистол нету. Щитовидка в порядке. Давление в норме. Уже устал от этого состояния. Они уже у меня на протяжение трёх лет. В чем причина появление их? Подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-18 06:55
Здравствуйте. ЭГДС проходили? Какое количество экстрасистол по холтеру?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Вячеслав 2021-10-18 13:04
Много. У меня они могут быть по пол дня
Здравствуйте делали ли вы ФГДС? часто причиной экстрасистол бывает патология пищевода и желудка
Платная консультация
Вячеслав 2021-11-01 14:00
Да меня пищеварение не беспокоит. А что может быть у меня с пищеварением, чтобы это было причиной экстрасистол?
Любая патология пищевода и желудка