Экстрасистолия лежа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже обращался к Вам по поводу экстрасистол. Напомню, по результатам Холтера зафиксировано порядка 200 экстрасистол. Присутствует невроз. Хотел задать такой вопрос. Есть ли связь перебоев с желудком? Перебои в основном лежа, встану они пропадают? Очень чувствую их, сильные толчки. Почему так происходит и именно лежа? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно имеет место грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Посоветуйтесь с гастроэнтерологом. Такое количество экстрасистол не опасно.