Экстрасистолия и панические атаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 лет панические атаки и тревожное расстройство, весной сдавала анализы вешала холтер, всё в норме. Сейчас ни с того ни с сего бывает учащённое сердцебиение с экстрасистолаии, скажите, может это быть от панических атак?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-14 18:10
Здравствуйте. Наличие панических атак и дисфункции вегетативной системы, как правило наиболее частая причина таких нарушений ритма.