Экстрасистола1111

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит пролапс митрального клапана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности 35,1 перебои в сердце Экстрасистолы, приливы жара к лицу, давление мерию его нет, подскажите насколько это опасно, что делать, ранее на 25 недели делала узи сердце и экг было все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-21 05:36
Здравствуйте. Нужно пройти холтеровское ониторирование ЭКГ и проконсультироваться с врачом.
С уважением, Лиана Алексеевна.