Экстрасистелогия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Зоб 1 степени
Здравствуйте, пол года назад началась Аритмия. Была на приеме у врача прошла узи сердце все в норме. Кардиограмма показывает что скачет экстрасистел. Принимала панангин и милдронат плюс вамелан. Бывает пару дней вообще ничего нет, а бывает всю неделю ощущение как будто с горки скатываешься постоянно. Работаю мастером по маникюру. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте ттг у вас в норме? Что по узи сердца?