Экскохлеация пяточной кости

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Около двух месяцев назад мужу сделали - Экскохлеацию левой пяточной кости с костной аутопластикой (название операции взяла из выписки).
Скоро должны снять гипс.
Подскажи, пожалуйста, как проходит восстановление после такой операции? Нужены ли будут какие-то дополнительные процедуры? Если да то какие?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте