Эко узи малого таза фолликулы
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала узи малого таза, шестой день цикла количество фолликулов 5 на правом яичнике и 4 на левом. Это плохой результат? Сдала Амг 3,46. Подскажите пожалуйста для эко это достаточное количество фолликулов? И какое количество должно быть в моем возрасте? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 06:56
Здравствуйте!
Это нормальное количество