Эко после рентгена
Спрашивает: Наталья Николаевна Степанова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Если мужу сделали рентген копчика, через какое время можно планировать беременность?
пока пробуем самостоятельно беременеть, но уже запланирован протокол ЭКО. после рентгена к тому времени пройдет месяц. Придется переносить? И на сколько?
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Наталья Николаевна. Можно планировать уже через 3 дня. ЭКО можно не переносить.