Эко или естественная беременность? Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли иметь детей? За все годы половой жизни зачатий не было, (17лет примерно),
У девушек с которым жил, были проблемы по женски. У жены - нет, полностью обследовали. Раньше курил, пил. Спермограмма была плохая, бросил курить, пить, пробил бады назначенные врачом, вот результат. Ждать зачатия? Или делать эко?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-27 13:35
Cтрадает подвижность. Не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом и посетите андролога