Эко икси по омс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Муж - вич Жена - гипатит с
Здравствуйте, мы с мужем живем 4 года и не можем забеременеть, проверились, выяснилось у него плохая морфология, из за вич инфекции, он принимает терапию, вирусной нагрузки нет, все показатели в норме и у меня гипатит с, тоже все показатели в норме, скажите пожалуйста вы работаете с такими людьми? И есть ли у нас шанс на эко по омс. Спасибо за ответ
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-18 23:11
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к вашему лечащему гинекологу для того, чтобы узнать о возможности ЭКО по ОМС. Мне ответить сложно, так как проживаю в другой стране. Есть клиники, которые оказывают услуги при ваших заболеваниях.