В норме ли показатели спермограммы или нужно лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас по поводу расшифровки спермограммы, все ли в норме, мы готовимся к процедуре ЭКО, а в значениях не понимаем. Эко делается по женскому бесплодию, у мужа пол года назад хорошая была спермограмма, а вот эту посмотрите пожалуйста?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-10 18:33
Такие показатели и для естественного оплодотворения подойдут. Только нужно выполнить МАР-тест. Но для ЭКО не обязательно