Экграсшифровка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам экг. Есть только описание. Насколько серьёзны отклонения и чем их лечить? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-02 10:30
Здравствуйте. Описание практически в норме, дополнительно хорошо бы сделать УЗИ сердца. Если нет симптомов, лечение не требуется.
Алексей 2021-09-02 11:37
Спасибо. Бывает повышение давления и такихардия.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-03 07:27
Здравствуйте. В таком случае нужно принимать препараты для нормализации показателей, например, конкор.