Помогите, пожалуйста, с расшифровкой и описанием

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Врач моча посмотрела и ВСЁ. Был сердечный приступ с резким повышение давления. Загрудинная боль осталась. Буду очень благодарна за любую помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-08 10:05
Здравствуйте. На ЭКГ признаки снижения кровотока по передней стенке, нужно делать холтер и узи сердца.
Оксана 2021-10-08 10:11
Спасибо за ответ. А с чем это может быть связано? И серьёзно ли это?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-11 15:18
Здравствуйте. Скорее метаболические нарушения, но может быть и ишемия. Нужно обследоваться.
Оксана 2021-10-12 11:15
Спасибо большое.