Экг сердцаа

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Имеется проблемы с позвоночником. Сколиоз и хондрос.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делала ЭКГ для себя (без направления).
Заключение такое: нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса. Ритм синусовый чсс 70-75.
Стоит ли проходить лечение? Или это норма? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы, лечение не требуется.
Будьте здоровы!