ЭКГ сердца. Расшифровка заключения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа по ЭКГ сердца дали такое заключение нормосистолия, ритм умеренно нерегулярный, чсс=78 уд/мин, RR: 644 - 926мс. Синосовый водитель ритма. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Что это? И опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

5 ответов

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы
Платная консультация
Татьяна 2022-11-14 20:12
Лечение требуется? А с чем тогда связано что колит с левой стороны?
Татьяна по этим данным лечение не требуется, боли связаны скорее всего с грудным остеохондрозом
Платная консультация
Татьяна 2022-11-16 08:36
Как это узнать? Какие анализы нужно сдать? И как лечить? И опасно ли это?
Нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника и проконсультируйтесь с неврологом